Your browser does not support JavaScript!
分類清單

Recent

數據載入中...
【創業競賽】北商大管理學院創意創業競賽演練及決賽簡報順序公告

北商大管理學院創意創業競賽演練及決賽簡報順序公告

編號 團隊名稱 順序 3/15預演時間
106-1stCES-16 愛你一被子 1 13:30
106-1stCES-32 給你滿滿的大平台 2 13:40
106-1stCES-14 你無法獨自拯救世界 3 13:50
106-1stCES-11 緣。夢 4 14:00
106-1stCES-34 豬排蛋餅不加蔥 5 14:10
106-1stCES-51 Pet! PLAY YOUR WAY 6 14:20
休息10分鐘 / 決賽響鈴規則說明
106-1stCES-21 ® 7 14:40
106-1stCES-37 大大雞腿堡 8 14:50
106-1stCES-38 西格瑪 9 15:00
106-1stCES-43 慈禧端佑康頤昭豫莊誠壽恭欽獻崇熙聖母皇太后 10 15:10
106-1stCES-09 變形金剛 11 15:20
106-1stCES-19 Team Proper 12 15:30
       
一、演練當天各組請提前10分鐘至承曦樓10樓國際會議廳找工作人員報到(工作人員會在會場內)。

二、決賽當天報到時間統一為上午8:30-8:50,於承曦樓十樓會議廳外報到桌報到。

三、現場準備器材如下:
1.簡報筆1支
2.麥克風2支

四、其它提醒:
1.每組演練時間為10分鐘(決賽簡報時間為8分鐘;答詢7分鐘),請把握時間。
2.本系參賽同學預演及決賽時間都會請公假,若該組有組員為外系同學,請於週三中午十二點前給我班級、學號、姓名以利辦理公假,公假時間為週四下午、週五上午(若為桃園校區同學週五會請整天公假,以免路程不及趕回)。

 

瀏覽數  
將此文章推薦給親友
請輸入此驗證碼 : 5332
Voice Play